Средство для удаления сложных минеральных отложений

Препарат для удаления сложных минеральных отложений «ТМ-РемСкал30Спец»

—Предназначен для снятия ржавчины, солевых, карбонатных и фосфатных отложений, цемента, накипи, окалины, солей жесткости, удаления окисных, цементных и известковых отложений и высолов.
— Подходит для очистки стен и полов из кафельной плитки, природного и искусственного камня, черной и нержавеющей стали.
— Работает в концентрации от 5% до 15%. При сложных загрязнений концентрацию можно поднимать до 50%.

«ТМ РемСкал30Спец» — кислотное пенное средство для удаления стойких минеральных отложений
(арт. К-07-01/1)
 
СОСТАВ: Оптимизированная смесь неионогенных ПАВ, активные добавки, ингибитор коррозии. Содержит более 10% соляной кислоты.

Кислотное жидкое пенное средство. Обеспечивает интенсивное очищающее воздействие.
Средство эффективно удаляет застарелые минеральные отложения. Подходит для металлических и окрашенных поверхностей, стекла, пластика и других кислотостойких поверхностей.
Эффективно работает в воде любой жесткости при температуре от 15 до 60°С. Пожаровзрывобезопасно.
pH 1 ед.
Плотность ~1,13 гр/см при 20°С
Прозрачная однородная жидкость
*для 1% раствора в дистиллированной воде при температуре 20°С
Отправить запрос
Нажимая «Отправить», вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь с Политикой конфиденциальности


Подбор оптимального решения под ваши задачи

Оставьте запрос или позвоните нам, наш специалист проконсультирует по решениям для вашего объекта, его проблемным местам, а также приедет для обучения и подбора оптимальных моющих средств и концентраций.

    Нажимая кнопку “Подобрать решение” вы соглашаетесь с обработкой персональных данных

    В настройках блока не выбрано ни одной категории для отображения