Топ ЧАС Актив
П-07-06
Щелочное пенное моющее средство с дезинфицирующим эффектом на основе четвертичных аммонийных соединений (ЧАС), обладает высокой моющей и дезинфицирующей способностью (высоким бактерицидным действием по отношению к БГКП (E. Сoli), Ps. Aeruginosa и Staph. Аureus, Salmonella typhimurium).
Дезинфицирующий эффект обусловлен входящим в состав средства катионоактивным ПАВ (ЧАС).
Эффективно удаляет белковые, жировые, растительные загрязнения и сахарны нагар.
Применение пенной станции позволяет создать на поверхности оборудования пышную стабильную пену, способную долго удерживаться на вертикальных поверхностях. Эффективно уничтожает плесень, грибок и предотвращает их рост. Не оказывает отрицательного воздействия на нержавеющую сталь, пластик, резину.
Комплексная мойка и дезинфекция различного технологического оборудования, емкостей, транспортерных лент, тары, производственных помещений.
Концентрация: 2,5-4,0%
Температура: 20-60°С
Время экспозиции: 10-60 мин
Способы:
— Пенная станция
— Ручная мойка |