ул. Профсоюзная, д. 88/20
117485
г.Москва
Asana TM
Стрим Актив
Стрим Актив
Концентрированное низкопенное кислотное моющее средство используется для механизированного (циркуляционного, СIP) способа мойки внутренних поверхностей технологического оборудования.
Кислотное беспенное средство для внутренней мойки технологического оборудования на предприятиях пищевой промышленности. Эффективно удаляет комплексные застарелые минеральные отложения с поверхности технологического оборудования.
По вопросам применения и использования моющих и дезинфицирующих средств, производимых «АСАНА ТМ», оптовых и розничных продаж профессиональных моющих, чистящих и дезинфицирующих средств для промышленности и производства, обращайтесь по телефонам:
+7 (495) 335-73-22 +7 (495) 335-32-81 +7 (495) 336-07-66
«АСАНА ТМ» - производство профессиональных моющих, чистящих и дезинфицирующих средств для промышленности.
Для получения дополнительной информации по вопросам приобретения и применения продукции компании «АСАНА ТМ» вы можете отправить запрос с указанием номера контактного телефона.
Специалист компании «АСАНА ТМ» свяжется с вами по указанному телефону
Мы свяжемся с Вами в ближайшее время
Мы свяжемся с Вами в ближайшее время