Очистка деталей в ультразвуковых ваннах
Средства для ультразвуковых ванн
Моющие средства производства «Асана ТМ» для ультразвуковых ванн позволяют очистить детали от: масел, нефти, грязи, нагаров, смазок, минерального налета, органических загрязнений и других типов эксплуатационных загрязнений.
Жидкости для ультразвуковой очистки разработаны так, чтобы максимально эффективно и быстро удалять различные типы загрязнений без дополнительной механизированной обработки. Выпускаемая линейка позволяет подобрать средство исходя из материала изготовления деталей: драгоценные металлы, цветные металлы и их сплавы, сталь, нержавеющая сталь, керамика, пластик, стекло и другие различные материалы, а также характера загрязнения.
«ТМ ТехноОчиститель» — щелочное средство предназначенное для обезжиривая металлических материалов, таких как легированные и низколегированные стали, латунь, медь, чугун, пластика, стекла и керамики. Это средство также эффективно удаляет маслянистые и комплексные загрязнения.
«ТМ Стрим Актив» — кислотное беспенное средство предназначенное для очистки и обезжиривания печатных плат после пайки. Оно эффективно удаляет остатки канифольного флюса, паяльной пасты, трубчатого припоя, графитовые смазки и эксплуатационные загрязнения органического характера. Не вызывает коррозии металлических поверхностей, а также сохраняет лакокрасочные покрытие.
Очищающие концентраты выпускаются в канистрах разного объема – 1, 5, 10, 20 литров – и подходят для использования с различными моделями ультразвуковых ванн. Каждый раствор является концентрированным и разбавляется водой, что обеспечивает экономичность его использования.
Оставьте запрос или позвоните нам, наш специалист проконсультирует по решениям для вашего объекта, его проблемным местам, а также приедет для обучения и подбора оптимальных моющих средств и концентраций.