Специалисты «Асана ТМ» провели консультации на мероприятии клуба УБИРАЙ.РФ  

Специалисты компании «Асана ТМ» рассказали об инновационных способах уборки на предприятиях пищевой промышленности, в сфере ЖКХ и клининга на образовательном мероприятии «Один день из жизни города» от платформы УБИРАЙ.РФ.

«Участников мероприятия интересовали новые способы и возможности очистки и мойки в разных сферах: от промышленности до ЖКХ. Мы пояснили, как упростить и ускорить уборку и какие продукты компании помогут это сделать», — отметил специалист по клинингу и индустриальной очистке «Асана ТМ» Павел Гладков. 

Кроме того, во время мероприятия прошла кейс-сессия: участникам предложили выработать стратегию уборки реальных объектов разной сложности. Специалисты «Асана ТМ» консультировали участников и помогали успешно решить кейсы. 

«Один день из жизни города» — крупное образовательное мероприятие для профессионалов отрасли клининга, организованное платформой УБИРАЙ.РФ. В этом году мероприятие в Центральном доме предпринимателя посетили 520 участников. 

УБИРАЙ.РФ — это сообщество специалистов сферы клининговых услуг, производителей промышленной и бытовой химии, в рамках которого эксперты обмениваются опытом, выявляют и ищут способы решения проблем отрасли и обсуждают возможности для развития сферы в России.