Продукты для обеспечения гигиены сотрудников
Дезинфекция на предприятиях пищевой промышленности
Источниками заражения посторонними микроорганизмами на производстве являются не только воздух, вода, сырье, производственная культура дрожжей, оборудование, но и руки, одежда и обувь персонала.
Решение — разделение чистых и грязных зон, при переходе из цеха в цех. Обязательно должны быть установлены санпропускники с дозаторами антисептических средств и мыла, а также дезинфицирующие ковры. Компания ООО «Асана ТМ» предлагает продукты для решения данных задач.
Дезинфекция обуви в санпропускнике и дезинфекция ковриков
«ТМ Асептодин» — концентрированное нейтральное дезинфицирующее средство.
Мойка и дезинфекция рук
«ТМ Жидкое Мыло» — нейтральное гелеобразное средство для гигиенической обработки рук.
Стирка рабочей формы персонала
«ТМ Стирлайт» — нейтральное высокоэффективное средство с дезодорирующим эффектом. Данное средство удаляет пятна органического и неорганического происхождения, а также имеет высокое качество стирки в воде любой жесткости.
Оставьте запрос или позвоните нам, наш специалист проконсультирует по решениям для вашего объекта, его проблемным местам, а также приедет для обучения и подбора оптимальных моющих средств и концентраций.